1 декабря 2023
1

Zebra HC20 и HC50: новое поколение ТСД для здравоохранения

Zebra HC20 и HC50 — это два новых терминала сбора данных (ТСД) от компании Zebra, специально разработанных для использования в медицинской отрасли. Они предлагают широкий спектр функций и возможностей, которые делают эти устройства идеальным выбором для различных учреждений здравоохранения.

Терминалы сбора данных оснащены высокопроизводительными процессорами и оперативной памятью, что обеспечивает быструю и эффективную работу с приложениями и базами данных. Устройства также имеют надежный корпус, который защищает устройства от воздействия влаги, пыли и ударов, что делает их устойчивыми к условиям медицинской среды.

Одной из ключевых особенностей этих устройств является возможность сканирования штрихкодов, что позволяет медицинскому персоналу быстро и точно идентифицировать пациентов, лекарства, медицинские препараты и другие предметы. Это повышает эффективность работы и минимизирует риск ошибок.

 Mindeo MD6600
Zebra HC20/HC50

HC20 и HC50 также обладают широким спектром беспроводных возможностей, включая Wi-Fi, Bluetooth и NFC, что обеспечивает связь с другими устройствами и системами, такими как медицинские информационные системы (МИС) и электронные медицинские записи (ЭМР).

Кроме того, эти устройства оснащены большими и яркими сенсорными экранами, которые обеспечивают удобное взаимодействие с пользователем, а также долгое время автономной работы благодаря емким аккумуляторам.

Zebra HC20 и HC50 — это надежные, производительные и удобные в использовании терминалы сбора данных, которые помогут оптимизировать рабочие процессы в медицинской отрасли и повысить качество обслуживания пациентов.

Еще больше терминалов сбора данных Zebra в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

ТСД терминал сбора данных Zebra HC50
обновление до Android 16, WLAN, NFC, Wi-Fi, Bluetooth, экран 6,0" 1080x2160, 8 ГБ / 128 ГБ, 2D Imager сканер SE4720, литий-ионный аккумулятор 3800 mah, 16 Мп/5 Мп камера, горячая замена батареи
ТСД терминал сбора данных Zebra HC20
обновление до Android 16, WLAN, NFC, Wi-Fi, Bluetooth, экран 6,0" 1080x2160, 4 ГБ / 64 ГБ, 2D Imager сканер SE4720, литий-ионный аккумулятор 3800 mah, 16 Мп камера
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top