Артикул: 99-127A003-00LF
Принтер этикеток TSC 99-127A003-00LF
TT принтер, 300 dpi, ширина печати 106 мм, скорость печати 127 мм/сек, USB, RS-232 (COM порт, Serial)
Полное описание
Принтер этикеток TSC 99-127A003-00LF - фото 1
Принтер этикеток TSC 99-127A003-00LF - фото 2
Принтер этикеток TSC 99-127A003-00LF - фото 3
«Сканберри Рус» – платиновый партнер TSC в России.
2 года гарантии
Бренд: TSC
Модель: TTP-345
Код товара: 00001419
Артикул: 99-127A003-00LF
Полное описание
последняя актуальная цена с НДС 22%
Описание товара
Принтер этикеток TSC TTP-345
Средний объём печати в 8-ми часовую рабочую смену составит около 2000-3000 этикеток из нейлона или сатина высотой 60мм. Принтер очень удобен с точки зрения заправки расходных материалов, что немаловажно для небольшого бизнеса, любой человек легко справится  с этой задачей. Надежность – это еще один важный фактор, на который стоит обратить внимание, при ежедневной работе принтера, срок его службы составляет около 5-7 лет*.
Читать описание полностью
Характеристики
Интерфейс подключения
Интерфейс подключения USB, RS-232 (COM порт, Serial)
Общие
Модель TTP-345
Гарантия 2 года
Комплект кабель, блок питания, базовая станция
Смотреть все характеристики
Электрические параметры
Физические характеристики
Цвет черный
Материал корпуса пластик двухслойный
Габариты оборудования, см 21,3 x 18,8 x 31,4
Вес оборудования, кг 2.5
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации, °C от 5 до 40
Температура хранения, °C от -40 до 60
Характеристики принтера
Вид принтера Настольный
Характеристики печати
Метод печати Термотрансферная
Способ печати монохромная (ч/б)
Разрешение, dpi 300
Ширина печати, мм 106
Ширина печати, дюймы 4″
Скорость печати, мм/сек 127
Память ОЗУ 8 Мб
Флеш память 4 Мб
Характеристики расходных материалов
Макс. диаметр рулона, мм 127
Внутренний диаметр рулона, мм 1 дюйм (25,4 мм), 3 дюйма (76,2 мм)