Артикул: PWR-WUA5V15W0WW
Адаптер блока питания Zebra PWR-WUA5V15W0WW
Адаптер блока питания, POWER- WALL CUBE, AC, DC, 3 A, 5 В, 15 Вт
Полное описание
Zebra
Бренд: Zebra
Код товара: 000047436
Артикул: PWR-WUA5V15W0WW
Полное описание
Все модификации (1)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
текущая модификация