Артикул: PM9500-BK-910-RT
Беспроводной сканер штрих-кода Datalogic PM9500-BK-910-RT
PowerScan Retail PM9500, 910MHz, Removable Battery, Black
Модель: Retail 9500
Код товара: 000012351
Артикул: PM9500-BK-910-RT
последняя актуальная цена с НДС 22%
Описание товара
Сканер штрих-кода Datalogic PowerScan Retail PM9500-RT
Знаменитая надёжность семейства промышленных сканеров PowerScan теперь становится доступной индустрии розничной торговли благодаря новой ритейл-серии устройств. Модель PowerScan PM9500-RT представляет собой беспроводной сканер с технологией Datalogic STAR 2.0 Cordless System™ и возможностью высокоскоростной коммуникации по радиоинтерфейсу в диапазоне частот 433 или 910 МГц. Безотказная механика PowerScan Retail гарантирует длительную и надёжную работу оборудования на предприятиях розничной торговли. Многократные удары или падения сканера в зоне кассового узла не влияют на его производительность и надёжность, гарантируя защиту инвестиций ритейлера, а класс защиты IP65 обеспечивает дополнительную устойчивость сканера к воздействию влаги. Технология STAR 2.0 обеспечивает бесшовный роуминг и двустороннюю передачу данных.
Электрические параметры
Входное напряжение 12 В
Защита от пыли и влаги IP65
Влажность, % 0-95%