Артикул: PWRS-15V2A-01
Блок питания для MIG T10 (PWRS-15V2A-01)
Блок питания для MIG T10 x86/ T8X x86, 15V, 2A, разъем Type C
Полное описание
MIG
Бренд: MIG
Код товара: 000043493
Артикул: PWRS-15V2A-01
Описание товара
Блок питания MIG PWRS-15V2A-01
Блок питания для MIG T10 PWRS-15V2A-01 обеспечивает стабильное энергоснабжение планшетов и терминалов сбора данных серий MIG T8X x86 и T10 x86. Устройство выдает постоянное напряжение 15 В при силе тока 2 А, что соответствует техническим требованиям указанного оборудования. Подключение осуществляется через современный интерфейс Type C, гарантирующий надежность контакта и удобство эксплуатации.