Артикул: PWR-BGA24V150W1WW
Блок питания Zebra для ET40, ET45 (PWR-BGA24V150W1WW)
Источник питания, 100-240 В переменного тока, 24 В постоянного тока, 6,25 А, 150 Вт
Полное описание
Zebra
Бренд: Zebra
Код товара: 000034724
Артикул: PWR-BGA24V150W1WW
Полное описание
Все модификации (1)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
текущая модификация