Артикул: PWR-WUA24V15W0WW
Блок питния Zebra (PWR-WUA24V15W0WW)
Настенный адаптер питания переменного/постоянного тока VI уровня с подключаемым кабелем постоянного тока требует зажима. Вход переменного тока: 100-240 В, 0,6А. Выход постоянного тока: 24 В, 0,75А, 15 Вт.
Полное описание
Zebra
Бренд: Zebra
Код товара: 000034236
Артикул: PWR-WUA24V15W0WW
Полное описание
Все модификации (1)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
текущая модификация