Артикул: 02300CT11007
Риббон WAX Zebra 2000 110/74 (02300CT11007)
Втулка 1", материал напыления WAX (воск), сторона OUT (внешняя), ширина 110 мм, длина 74 м, 1 рулон
Полное описание
Zebra
Бренд: Zebra
Код товара: 000032341
Артикул: 02300CT11007
Полное описание
Все модификации (2)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
Описание товара
Восковая лента общего назначения, 110 мм x 74 м, 2000, сердечник – 1" (25 мм).
Подходит для печати на этикетках и бирках из непокрытой и мелованной бумаги. Обеспечивает превосходное качество при печати обычных или повернутых штрих-кодов. Возможность печати со скоростью 304 мм/с (12 кадров в секунду) и 152 мм/с (6 кадров в секунду) – для повернутых штрих-кодов.
Рекомендовано для маркировки общего назначения:
Доставка и получение
Отслеживание запасов
Складирование и дистрибуция
Розничные этикетки и бирки.
Читать описание полностью
Модификации товара (2)
текущая модификация
Характеристики
Общие
Общие параметры
Тип Риббоны
Смотреть все характеристики
Параметры этикетки
Диаметр втулки 1"