Артикул: I12-00-43040000
Принтер этикеток Datamax I12-00-43040000
TT принтер I-4212 4inch - 203dpi, ширина печати 104 мм, скорость печати 304 мм/сек, USB, RS-232 (COM порт, Serial), резак, 3.0/1.5inch Media
Полное описание
Принтер этикеток Datamax I12-00-43040000 - фото 1
Принтер этикеток Datamax I12-00-43040000 - фото 2
Honeywell
Бренд: Honeywell
Модель: I-4212e
Код товара: 00004938
Артикул: I12-00-43040000
Полное описание
Все модификации (41)
цены указаны с НДС 22%