Артикул: 99-062A001-0102
Принтер этикеток TSC 99-062A001-0102
DT принтер, 203 dpi, ширина печати 48 мм, скорость печати 102 мм/сек, USB, Bluetooth
Полное описание
Данный артикул снят с производства актуальную модель смотреть в каталоге мобильные принтеры этикеток
Принтер этикеток TSC 99-062A001-0102 - фото 1
«Сканберри Рус» – платиновый партнер TSC в России.
2 года гарантии
Бренд: TSC
Модель: ALPHA 2R
Код товара: 000029125
Артикул: 99-062A001-0102
Полное описание
последняя актуальная цена с НДС 22%
Описание товара
Мобильный принтер этикеток TSC 99-062A001-0102, USB, Bluetooth
Скорость печати TSC 99-062A001-0102 достигает 102 мм/с, что позволяет оперативно обрабатывать большие объемы информации и печатать этикетки, билеты и другие документы. Благодаря высокоскоростному процессору и большому объему памяти принтер обеспечивает быструю и эффективную работу, что особенно важно для бизнеса, где время — это деньги. Независимо от условий работы, устройство обеспечивает стабильную работу и повышает производительность.
Читать описание полностью
Характеристики
Интерфейс подключения
Интерфейс подключения USB, Bluetooth
Общие
Модель ALPHA 2R
Страна производства Тайвань
Гарантия 2 года
Смотреть все характеристики
Электрические параметры
Входное напряжение 7,4 В
Физические характеристики
Цвет черный
Материал корпуса пластик
Габариты оборудования, см 8,93 x 13,45 x 5,65
Вес оборудования, кг 0.35
Условия эксплуатации
Защита от пыли и влаги IP42
Влажность, % 10-90%