Артикул: 99-082A102-1002
Принтер этикеток TSC 99-082A102-1002
DT принтер, 203dpi, ширина печати 48 мм. скорость печати 102 мм/сек, USB, WiFi, Bluetooth 4.2, RTC
Полное описание
Принтер этикеток TSC 99-082A102-1002 - фото 1
Бренд: TSC
Модель: TDM-20
Код товара: 000025318
Артикул: 99-082A102-1002
Полное описание
Все модификации (2)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
Описание товара
Принтер этикеток TSC TDM-20
Работа с рулонами носителя различной ширины
Инструмент самодиагностики TPH Care Mechanism
Комплект встроенного программного обеспечения
Читать описание полностью
Принтер этикеток TSC 99-082A102-0002
DT принтер, 203dpi, ширина печати 48 мм. скорость печати 102 мм/сек, USB,  MFi Bluetooth 5.0
текущая модификация
Характеристики
Интерфейс подключения
Интерфейс подключения USB, Bluetooth, WiFi
Общие
Модель TDM-20
Цвет черный
Габариты оборудования, см 0,90 x 11,60 x 3,65
Вес оборудования, кг 0.315
Условия эксплуатации
Защита от пыли и влаги IP42
Влажность, % 25-85%
Температура эксплуатации, °C от -10 до 50
Температура хранения, °C от -40 до 60
Устойчивость к падениям с 1,8 м на бетон
Характеристики принтера
Вид принтера Мобильный
Характеристики печати
Метод печати Прямая термопечать
Способ печати монохромная (ч/б)
Разрешение, dpi 203
Ширина печати, мм 48
Скорость печати, мм/сек 102
Память ОЗУ 32 Мб
Флеш память 16 Мб
Датчики печати Рефлекторный, открытой печатающей головки
Характеристики расходных материалов
Ширина, мм 58
Макс. диаметр рулона, мм 30
Внутренний диаметр рулона, мм 0,4 дюйма (10,2 мм), 1 дюйм (25,4 мм)