Артикул: 99-127A003-00LFC
Принтер этикеток TSC 99-127A003-00LFC
TT принтер, 300 dpi, ширина печати 106 мм, скорость печати 127 мм/сек, USB, RS-232 (COM порт, Serial) с отрезчиком
Полное описание
Принтер этикеток TSC 99-127A003-00LFC - фото 1
Принтер этикеток TSC 99-127A003-00LFC - фото 2
Принтер этикеток TSC 99-127A003-00LFC - фото 3
Модель: TTP-345
Код товара: 000025376
Артикул: 99-127A003-00LFC
Полное описание
последняя актуальная цена с НДС 22%
Средний объём печати в 8-ми часовую рабочую смену составит около 2000-3000 этикеток из нейлона или сатина высотой 60мм. Принтер очень удобен с точки зрения заправки расходных материалов, что немаловажно для небольшого бизнеса, любой человек легко справится  с этой задачей. Надежность – это еще один важный фактор, на который стоит обратить внимание, при ежедневной работе принтера, срок его службы составляет около 5-7 лет*.
Интерфейс подключения
Интерфейс подключения USB, RS-232 (COM порт, Serial)
Макс. диаметр рулона, мм 127
Внутренний диаметр рулона, мм 1 дюйм (25,4 мм), 3 дюйма (76,2 мм)