Артикул: 102-8KE-00000
Принтер этикеток Zebra 102-8KE-00000
TT принтер Zebra 105SLPlus; ширина печати 102 мм, скорость печати 305 мм/сек, 203dpi, USB, RS-232, Ethernet, принт сервер
Полное описание
Принтер этикеток Zebra 102-8KE-00000 - фото 1
Принтер этикеток Zebra 102-8KE-00000 - фото 2
Принтер этикеток Zebra 102-8KE-00000 - фото 3
Принтер этикеток Zebra 102-8KE-00000 - фото 4
Zebra
Бренд: Zebra
Модель: 105SL
Код товара: 000012552
Артикул: 102-8KE-00000
Полное описание
Все модификации (10)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
Описание товара
Принтер Zebra 105SL Plus
Скорость печати 203мм/сек.
Разрешение (качество печати) принтера может быть увеличено с 203 до 300 dpi (и наоборот).
RS232 и Centronics интерфейсы.
Читать описание полностью
Модификации товара (10)
текущая модификация
Принтер этикеток Zebra 102-80E-00100
TT принтер Zebra 105SLPlus; ширина печати 102 мм, скорость печати 254 мм/сек, 300dpi, USB, RS-232, Ethernet, резак с лотком
Принтер этикеток Zebra 10500-300E-0071
TT принтер Zebra 105SL; ширина печати 102 мм, скорость печати 254 мм/сек, 300dpi, USB, RS-232, Ethernet
Принтер этикеток Zebra 102-801-00000
Характеристики
Интерфейс подключения
Интерфейс подключения USB, RS-232 (COM порт, Serial), Ethernet
Общие
Модель 105SL
Страна производства Китай
Смотреть все характеристики
Электрические параметры
Входное напряжение 100-240 В
Физические характеристики
Цвет белый
Габариты оборудования, см 39,37 x 26,19 x 51,75
Вес оборудования, кг 22.7
Условия эксплуатации
Влажность, % 20-85%