Артикул: 170-80E-00203
Принтер этикеток Zebra 170-80E-00203
TT принтер 170Xi4; 300 dpi, ширина печати 168 мм, скорость печати 203 мм/сек, USB, RS232, LPT, Ethernet, отделитель, двустворчатая медиа дверь
Полное описание
Принтер этикеток Zebra 170-80E-00203 - фото 1
Принтер этикеток Zebra 170-80E-00203 - фото 2
Zebra
Бренд: Zebra
Модель: 170Xi4
Код товара: 000012166
Артикул: 170-80E-00203
Полное описание
Все модификации (12)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
Описание товара
Принтер этикеток Zebra 170Xi4
Zebra 170Xi4 - это термопринтер супер-промышленного масштаба, он отличается сверхнадежной конструкцией, высоким качеством и скоростью печати (305 мм/сек). Печатающая головка имеет разрешение 8 и 12 точек/мм, благодаря чему принтер может печатать этикетки шириной до 168 мм. Термопринтер 170Xi4 наилучшим образом подходит для печати больших объемов этикеток соответствия AIAG, ODETTE, UCC/EAN-128 и других стандартов. Благодаря печатающей головке с разрешением 8 и 12 точек/мм этот принтер может распечатывать этикетки шириной до 168 мм на скорости до 305 мм в секунду. Как и все принтеры этикеток серии Xi4 эта модель выполнена в прочном стальном корпусе и готова для работы в любых промышленных условиях. Термопринтер 170Xi4 наилучшим образом подходит для печати больших объемов этикеток соответствия AIAG, ODETTE, UCC/EAN-128 и других стандартов. Благодаря печатающей головке с разрешением 8 и 12 точек/мм этот принтер может распечатывать этикетки шириной до 168 мм на скорости до 305 мм в секунду. Как и все принтеры этикеток серии Xi4 эта модель выполнена в прочном стальном корпусе и готова для работы в любых промышленных условиях.
Принтеры Zebra 170Xi4, как и все модели линейки Xi4, надежны и прочны. Конструкция принтера – стальная рама, толщина которой 2,7мм. Из расширенных функций можно выделить наличие большого ЖК-дисплея на панели принтера позволяет с легкостью управлять его меню. На дисплей выводятся сообщения о скорой замене красящей ленты или материала для печати. Для постоянного устойчивого качества печати принтер Zebra 170Xi4 имеет специальные диагностические средства. При скором расходовании какого-либо ресурса, будь то красящая лента или материал для печати, на ЖК дисплей выводится информация, либо отправляется по сети оператору.
Стандартные характеристики:
  • Методы печати: термоперенос или прямая термопечать;
  • Конструкция корпуса: рама из стали толщиной 2.7мм;