Артикул: UR206-1-150-450-OUT
Риббон WAX 150 мм х 450 м, втулка 1 UR206-1-150-450-OUT
Втулка 1", материал напыления WAX (воск), сторона OUT (внешняя), ширина 150 мм, длина намотки 450 м, 1 рулон в коробке
Полное описание
Scanberry
Бренд: Scanberry
Код товара: 000035869
Артикул: UR206-1-150-450-OUT
Полное описание
Все модификации (1)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
Описание товара
Восковая лента, 150 мм x 450 м, стандартная, сердечник – 1" (25 мм).
Читать описание полностью
текущая модификация
Характеристики
Общие
Общие параметры
Тип Риббоны
Смотреть все характеристики
Параметры этикетки
Диаметр втулки 1"