Артикул: 01600CT11007
Риббон WAX Zebra 1600 110/74 (01600CT11007)
Втулка 1", материал напыления WAX  (воск), сторона OUT (внешняя), ширина 110 мм, длина 74 м, 1 рулон
Полное описание
Риббон WAX Zebra 1600 110/74 (01600CT11007) - фото 1
Zebra
Бренд: Zebra
Код товара: 000035112
Артикул: 01600CT11007
Полное описание
Все модификации (5)
Описание товара
Экономичная восковая лента общего назначения, 110 мм x 74 м, 1600, эконом, сердечник – 1" (25 мм).
Подходит для печати на этикетках и бирках из непокрытой и мелованной бумаги. Обеспечивает превосходное качество при печати обычных или повернутых штрих-кодов. Возможность печати со скоростью 304 мм/с (12 кадров в секунду) и 152 мм/с (6 кадров в секунду) – для повернутых штрих-кодов.