Артикул: 02100BK10245
Риббон WAX Zebra 2100 102/450 (02100BK10245)
Втулка 1", материал напыления WAX (воск), сторона OUT (внешняя), ширина 102 мм, длина 450 м, 1 рулон
Полное описание
Zebra
Бренд: Zebra
Код товара: 000034540
Артикул: 02100BK10245
Полное описание
Все модификации (8)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
Описание товара
Восковая лента общего назначения, 102 мм x 450 м, 2100, стандартный, сердечник – 1" (25 мм).
Подходит для печати на этикетках и бирках из непокрытой и мелованной бумаги. Обеспечивает превосходное качество при печати обычных или повернутых штрих-кодов. Возможность печати со скоростью 304 мм/с (12 кадров в секунду) и 152 мм/с (6 кадров в секунду) – для повернутых штрих-кодов.