Артикул: 03200BK11030
Риббон WAX RESIN Zebra 3200 110/300 (03200BK11030)
Втулка 1", материал напыления WAX RESIN (воск/смола), сторона OUT (внешняя), ширина 110 мм, длина 300 м, 1 рулон
Полное описание
Риббон WAX RESIN Zebra 3200 110/300 (03200BK11030) - фото 1
Zebra
Бренд: Zebra
Код товара: 000031397
Артикул: 03200BK11030
Полное описание
Все модификации (11)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
Описание товара
Лента из воска / смолы, 110 мм х 300 м, 3200, высокая производительность, сердечник – 1" (25 мм).