3 июля 2023
2

Розничная торговля с HR52 BT Bonito

Kees Oomen Kaassspeciaalzaak - местный бизнес, предлагающий сыры ручной работы и другие деликатесы. Назвать это страстью - значит, отнестись к этому легкомысленно. Kees Oomen работает с региональными фермами и путешествует по Европе, предлагая лучшие фирменные сыры и деликатесы на местном рынке, привлекая своих клиентов возвращаться снова и снова.

У компании есть одна торговая точка, и предыдущий сканер был не на должном уровне. Рекомендованный и внедренный, HR52 Bonito BT более чем готов к решению этой задачи! Это мощный беспроводной портативный сканер, который может сканировать практически любой штрих-код, включая изогнутые, поврежденные и полупрозрачные. Это превратило их кассу в аккуратную стойку регистрации, обращенную к клиенту с возможностью работы весь день.

Оптимизация рабочего процесса для вашего бизнеса.

Скорость и точность определяют решения для торговых точек розничной торговли, где плавные и быстрые транзакции жизненно важны для качества обслуживания клиентов. Процессы в крупных розничных магазинах автоматизированы и унифицированы. Однако местные предприятия, работающие с изделиями ручной работы часто используют информацию о продукте местного производства, что приводит к появлению множества различных видов штрих-кодов и способов их нанесения на продукт.

Изменить всю упаковку продукта и способ нанесения штрих-кодов на продукты практически невозможно: помимо сыра существует множество различных продуктов от различных местных предприятий. Кроме того, штрих-коды печатаются на изогнутых, неровных поверхностях или на полупрозрачном фоне. Предыдущие сканеры распознавали не все штрих-коды, что приводило к ручному вводу и увеличению времени ожидания в очереди, а из-за большого пространства магазина также возникали проблемы с прокладкой кабелей и их качеством.

Newland HR52 Bonito BT

Мощный сканер, который сканирует все

Так почему же HR52 Bonito BT? HR52 Bonito BT решает все рабочие процессы и эксплуатационные проблемы, с которыми сталкивался магазин. Это мощное устройство, способное сканировать практически любые штрих-коды 1D и 2D, даже если они невероятно маленькие, отражающие свет или поврежденные. Он зарекомендован за его возможности сканирования, беспроводное соединение по Bluetooth и надежность. HR52 Bonito BT - это именно то сканирующее решение, которое необходимо этому местному бизнесу.

Преимущества HR52 Bonito BT:

  • Сканирует практически все штрихкоды 1D+2D, включая штрих-коды высокой плотности и точечные коды;
  • Батарея емкостью 2400 мАч;
  • Беспроводная связь через Bluetooth 5.0;
  • Эргономичный дизайн;
  • Прочный корпус.

Еще больше сканеров штрих-кода Newland в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Беспроводной сканер штрих-кода Newland HR52 BT Bonito NLS-HR5280RT-BT-C
Беспроводной HR52 BT Bonito, двумерный (2D) ручной сканер, 50 см/сек, 650 nm, Bluetooth, 2200mAh в комплекте с USB кабелем (3м) и базовая станция и адаптер
32 414 ₽
0
Беспроводной сканер штрих-кода Newland HR52 BT Bonito NLS-HR5280-BT-C(U)
Беспроводной портативный сканер HR52 BT Bonito, 2D/DOTcode, розничная версия, минимальная контрастность 20%, 650 nm, Bluetooth, 2200 мАч, в комплекте с подставкой/док-станцией, USB-кабелем и адаптером с несколькими разъемами
от 32 398 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top