31 мая 2023
1

Edikio Price Tag от компании Evolis

Компания Evolis, один из европейских лидеров на рынке принтеров пластиковых карт, предлагает универсальное решение для печати – серию Edikio Price Tag.

Edikio Price Tag разработан специально для быстрой и эффективной работы по созданию эксклюзивных ценников для магазинов, гостиничного и ресторанного бизнеса и т.д. Устройство позволяет в считанные секунды создать брендированные ценники, интересные этикетки, стильные таблички и любые другие виды карт на пластике.


Очевидным преимуществом выбора принтера Edikio является его интуитивно понятное комплексное программное обеспечение для конструирования ценников и огромный выбор расходных материалов и аксессуаров.

Программное обеспечение Edikio Price Tag дает возможность создавать уникальные карточки, а также дополнять их необходимой информацией, добавлять логотип компании и менять шрифт. Для простоты использования каждая версия ПО содержит большой выбор заранее созданных макетов, набор тематических изображений, оригинальный шрифт Edikio Chalk, а также возможность вывода информации из Excel прямиком на карту.

Еще больше принтеров Evolis в нашем каталоге. Умных и приятных вам покупок!



Принтер пластиковых карт Evolis Edikio Price Tag Flex EF1H0000XS-BS002
Принтер Edikio Price Tag Flex, односторонний, полноцветный, в комплекте 100 черных карт формат кредитной карты, 100 черных удлиненных карт, лента монохромная белая
Принтер пластиковых карт Evolis Edikio Price Tag Access EA2U0000BS-BS001
Принтер Edikio Price Tag Access, комплект: принтер, ПО Edikio Price Tag «Lite edition», 100 черных карт ПВХ, 1 лента белая для печати.
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top