29 сентября 2023
1

Godex EZ120: удобный и надежный принтер этикеток

Godex EZ120 - это компактный и многофункциональный принтер этикеток, который предлагает простоту использования и высокое качество печати. Он идеально подходит для небольших и средних предприятий, которым требуется печать этикеток с высокой скоростью и точностью.

Одной из главных особенностей Godex EZ120 является его удобство использования. Принтер оснащен интуитивно понятным интерфейсом и легко настраивается для различных задач печати. Он имеет большой цветной сенсорный экран, который обеспечивает простую навигацию по меню и быстрый доступ к настройкам.

Godex EZ120

Принтер также оснащен различными возможностями подключения, включая USB, Ethernet и серийный порт, что позволяет легко интегрировать его в существующую систему. Благодаря этому, пользователи могут печатать этикетки непосредственно со своего компьютера или подключать принтер к сети для общего доступа.

Однако, самое важное - это качество печати, которое предлагает Godex EZ120. Принтер оснащен технологией прямой термотрансферной печати, что обеспечивает четкую и стойкую печать на различных типах этикеток. Он также поддерживает печать штрих-кодов и графики высокого разрешения, что делает его идеальным выбором для печати товарных этикеток или этикеток с информацией о продукте.

Благодаря высокой скорости печати до 6 дюймов в секунду и возможности печатать на ширине до 4,25 дюйма, Godex EZ120 обеспечивает быстрое и эффективное производство этикеток. Это особенно полезно для предприятий, требующих большого объема печати или работающих в отраслях с высокой скоростью оборота товаров.

Кроме того, Godex EZ120 имеет надежную конструкцию, которая обеспечивает долгий срок службы. Принтер выполнен из прочного пластика и имеет защиту от пыли и влаги, что делает его подходящим для использования в различных условиях.

В целом, Godex EZ120 - это отличный выбор для предприятий, которым требуется надежный и удобный принтер этикеток. Он обладает высоким качеством печати, быстрым производством и простотой использования, что делает его идеальным инструментом для эффективной работы с этикетками.

Еще больше принтеров этикеток Godex в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Принтер этикеток Godex EZ120 EZ120_USB_Dispenser
TT принтер, 203 dpi, ширина печати 108 мм, скорость печати 102 мм/сек, USB, отделитель этикеток
Принтер этикеток Godex EZ120 EZ120_USB_Cutter
TT принтер, 203 dpi, ширина печати 108 мм, скорость печати 102 мм/сек, USB, отрезчик
Принтер этикеток Godex EZ120 EZ120_USB
TT принтер, 203 dpi, ширина печати 108 мм, скорость печати 102 мм/сек, USB
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top