25 июня 2020
2

Honeywell PC43K – комплексное решение для киосков

Полноценная точка самообслуживания от компании Honeywell – решение для киосков PC43K. Оно включает планшетный компьютер, принтер чеков, сканер штрих-кодов и программное обеспечение. Оборудование легко настроить для решения любых бизнес-задач.

Особенности

Решение Honeywell PC43K предназначено для прямого взаимодействия с потребителями. Оно работает на базе операционной системы Android 8.0 и имеет привычный для клиентов интерфейс. Ключевая особенность – высокая безопасность за счет управления через технологию MDM с доступным пакетом платных приложений.

Устройства поддерживают русский язык, что облегчает настройку и эксплуатацию. Благодаря компактной модульной конструкции киоск легко установить в любой точке торгового зала.

Комплектация

Комплексное решение заключается в объединение в систему нескольких устройств и ПО от компании Honeywell. Они необходимы для самостоятельной работы точки самообслуживания. Решение для киоска PC43K включает:

  • Встроенный сканер для считывания данных с линейных и двумерных штрих-кодов.
  • Планшет ScanPal EDA71 с диагональю сенсорного экрана в 7 дюймов.
  • Принтер этикеток Honeywell PC43 с прямой термопечатью со скоростью работы до 152,4 мм/сек.
  • Настольное или настенное крепление.
  • Прикладное ПО – Honeywell Power Tools и демонстрационные программы SDK для Android.
Honeywell PC43K
Honeywell PC43K

Устройства поддерживают различные языки управления принтером, интеллектуальную печать. В комплектации есть необходимые установочные утилиты. Планшет поддерживает беспроводную связь по Wi-Fi, Bluetooth, NFC. Есть интерфейсы подключения USB и Ethernet. На модель PC43K производитель предоставляет стандартную гарантию на 1 год.

Терминал Honeywell PC43K
информационный киоск ( 2ГБ / 32ГБ,  Qualcomm® SDM450, 8 ядер, Android 8, дисплей 7"), сканер (2D Имидж сканер, контрастность 35%, 10 см/сек), принтер (DT печать, 300 dpi, ширина печати 106 мм, скорость печати 152,4 мм/сек)
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top