9 июня 2022
0

MERTECH Seuic AutoID Q9 - новый мобильный ТСД

MERTECH Seuic AutoID Q9 серии 8 — терминал сбора данных на базе операционной системы Android 10, оснащенный высокопроизводительным процессором MTK 8-core 8*2.0GHz. Терминал поддерживает беспроводное подключение: Wi-Fi (WLAN) 2.4G/5G, Bluetooth 5.0, GPS, Beidou, GLONASS. Корпус устройства изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет применять ТСД в суровых эксплуатационных средах. Сенсорная панель емкостная, используется стекло Corning Gorilla.

Сферы применения

Применение MERTECH Seuic AutoID Q9 не ограничивается промышленным и торговым назначением. Функциональные возможности терминала для сбора данных позволяют эффективно внедрять его в рабочий процесс как на производстве, так и в ритейле. Сфера оказания услуг, ресторанный бизнес, учреждения здравоохранения, складские терминалы, различные службы доставки и хранения. Как и другие ТСД Mertech данный терминал совместим со многими популярными версиями ПО.


MERTECH Seuic AutoID Q9 серии 8

Технические характеристики

Терминал представлен в трех конфигурациях, отличается объёмом оперативной и встроенной памяти. Комплект поставки для всех трех модификаций одинаковый: терминал, адаптер 5V/2А, USB-type C кабель, ремешок, техническая инструкция, гарантийный талон.

  • 2D image сканирующий модуль
  • 2Gb, 3Gb, 4Gb оперативная память
  • 16Gb, 32Gb, 64Gb встроенная память
  • MicroSD Card до 32Gb слот расширения памяти
  • USB Type-C интерфейс подключения к компьютеру
  • 13 Мпикс/5 Мпикс (автофокус и вспышка) камера
  • 5200 мАч ёмкость аккумулятора (работа до 14 часов)

MERTECH Seuic AutoID Q9 8 серии безошибочно распознает все типы стандартных штриховых кодов, так же ТСД оснащен функцией горячей замены аккумуляторной батареи. Клавиатура на 27 буквенно-цифровых клавиш с функцией интуитивной подсветки позволяет оперативно и быстро управлять устройством даже в плохо освещенном помещении. Степень защиты от проникновения влаги и пыли IP67. Допустимый температурный диапазон в рабочем режиме от -20⁰ до +50⁰ С.

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам Сканберри по телефонам, указанным в разделе контакты. Умных и приятных вам покупок.

Подписывайтесь на наш телеграмм канал. Там много интересного.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top