21 ноября 2022
1

MT67 Sei — новинка от Newland

Новый ТСД от компании Newland MT67 Sei идеально подходит для различных отраслей, включая розничную торговлю, логистику и складское хозяйство. Это универсальное устройство для различных сфер применения, от управления запасами и комплектования заказов до пополнения запасов на полках.


ТСД MT67 Sei

Android 11 GMS.

MT67 Sei работает на операционной системе Android 11 с GMS. Обладая всеми функциями и преимуществами ОС Android 11, восьмиядерный процессор MT67 Sei с частотой 2,0 ГГц в сочетании с 4 ГБ RAM позволяет легко запускать несколько приложений. Флэш-память объемом 64 ГБ позволяет хранить большие объемы данных в автономном режиме, что делает устройство действительно мощным решением для сбора данных в линейке Newland.

Стиль и комфорт.

Конструкция MT67 Sei хорошо сбалансирована по весу, а мягкие изогнутые края делают его особенно удобным с использовании. 4-дюймовый емкостный полноцветный сенсорный экран четко отображает высококачественные изображения и текст. Имея два триггера сканирования на каждой стороне устройства и кнопку питания на передней панели, MT67 Sei подходит как для левшей, так и для правшей, что обеспечивает дополнительное удобство.

Мегапиксельное сканирование.

MT67 Sei использует технологию 2D сканирования Newland Megapixel для высокопроизводительного сканирования 1D и 2D штрих-кодов, даже если они повреждены или искажены. Лазерное наведение использует функцию Acuscan, гарантируя, что пользователь может декодировать штрих-коды, даже если они отображаются близко друг к другу.

В помещении и на улице.

В устройстве используется двухдиапазонный Wi-Fi, т.е. обычная беспроводная связь, но 4G позволяет осуществлять роуминг за пределами этой сети. Bluetooth 5.0 полезен для сопряжения устройства с периферийными устройствами, такими как гарнитуры, портативные принтеры или дополнительные сканеры штрих-кода.

MT67 Sei Specification 3.31 МБ mt67 Sei Manual 5.97 МБ MT67 Sei Quick Start Guide 4.07 МБ

Управление устройствами и программные инструменты.

MT67 Sei полностью оснащен бесплатным Ndevor MDM от Newland для управления всеми вашими устройствами из одного места. SOTI, Airwatch и 42 Gears являются альтернативными вариантами MDM для MT67 Sei.

Еще больше терминалов Newland в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

ТСД Терминал сбора данных Newland MT67 Sei NLS-MT6755-W4
Android 11 GMS с 4-дюймовым сенсорным экраном, 2D CMOS imager, 4GB/64GB, BT, WiFi, 4G, GPS, NFC, камера. В комплекте резиновый чехол, ремешок на запястье, USB-кабель, аккумулятор и адаптер
от 82 918 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top