29 сентября 2022
2

Newland MT90 Orca III новинка в популярной серии MT90 Orca

Мобильный компьютер MT90 Orca III – новинка от компании Newland, разработанная с оптимальным форм-фактором для мобильного компьютера. Удобный дизайн, 5 дюймовый сенсорный экран, 2D сканер штрих-кодов, Android 11 все это делает процесс использования MT90 Orca III похожим на использование персонального мобильного телефона. К сферам применения ТСД относятся: здравоохранение, розничная торговля, транспорт, логистика и т. д.


ТСД серии MT90 Orca

Терминал сбора данных отличается повешенной прочностью и подготовлен к ситуациям ежедневных падений и ударов. В комплекте с защитным резиновым чехлом ТСД выдерживает падения с высоты до 1,5 м на бетон. Вес всего 270 граммов делает ношение терминала в течение всей рабочей смены практически незаметным. Сделать ношение MT90 Orca III еще комфортней может дополнительный ремешок или крепление на запястье.

Разработанный для быстрого и эффективного сканирования штрих-кодов, MT90 Orca III обеспечивает максимальную производительность. Механизм сканирования мегапикселей встроен в верхнюю часть устройства и может быть запущен с помощью виртуальной кнопки на экране или физической кнопки на боковой панели устройства для удобного сканирования "наведи и снимай".

Терминал оснащен аккумулятором 3,8 В емкостью 4500 мАч, который позволяет без проблем использовать устройство в течение всего дня. Кроме того, в случае необходимости аккумулятор можно легко заменить, не покидая рабочее место.


Характеристики серии

MT90 Orca III MT90 Orca Pro MT90 Orca II
Операционная система Android 11 Android 10 Android 8.1
Центральный процессор Восьмиядерный 64-разрядный процессор с частотой 2,0 ГГц Восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 1,8 ГГц Четырехъядерный 64-разрядный с тактовой частотой 1,5 ГГц
Дисплей 5-дюймовый полноцветный (1280x720)
Память 3 Гб / 32 Гб 4 Гб / 64 Гб 2 Гб / 16 Гб
Камера 8 мегапикселей, автофокус, со светодиодным фонариком Спереди 2,0 мегапикселя, сзади 13 мегапикселей, автофокус, со светодиодным фонариком 8 мегапикселей, автофокус, светодиодная вспышка
Аккумулятор 3,8 В, 4500 мАч
Радио WPAN Bluetooth 5.0 обратная совместимость Bluetooth 4.2 LE, обратная совместимость Bluetooth 4.1 LE, обратная совместимость
Защита от пыли и влаги IP65

Исходя из приведенных выше характеристик, можно прийти к выводу о том что MT90 Orca III в отличие от своих предшественников оснащен операционной системой, центральным процессором и модулями беспроводной связи последнего поколения. Все эти характеристики делают терминал актуальным и комфортным на долгие годы вперед.

Еще больше терминалов Newland в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top