1 июня 2023
1

Newland MT95 Kambur Pro с технологией 5G

Оснащенный новейшей технологией 5G, Newland MT95 Kambur Pro обеспечивает высокую скорость и низкую задержку, обеспечивая быструю и эффективную передачу данных в любое время. Благодаря восьмиядерному процессору, Android 11 GMS и высокой емкости аккумулятора MT95 Kambur Pro обеспечивает непревзойденную производительность и длительное время использования.


Newland MT95 Kambur Pro

Два слота для SIM-карт 5G

MT95 Kambur Pro оснащен возможностью подключения к сети 5G, что обеспечивает большую скорость, меньшую задержку и большую пропускную способность для передачи критически важных для бизнеса данных. MT95 Kambur Pro, оснащенный двумя слотами для nano-SIM-карт, позволяет клиенту добавлять отдельные голосовые сообщения и данные. Кроме того, дополнительная SIM-карта предоставляет конечному пользователю дополнительный способ снизить риски простоя.

Мощная производительность

MT95 Kambur Pro поставляется с операционной системой Android с тактовой частотой 11 ГГц и оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2,2 ГГц. 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти дополнительно поддерживают выдающуюся производительность устройства при работе с приложениями и хранении данных.

Мегапиксельное сканирование

MT95 Kambur Pro оснащен технологией 2D-сканирования Newland Megapixel для высокопроизводительного сканирования 1D и 2D штрих-кодов, даже если они повреждены или искажены. Лазерное наведение использует функцию Acuscan, гарантирующую, что пользователь сможет расшифровать штрих-коды, даже если они расположены близко друг к другу.

Большая емкость аккумулятора

Оснащенный аккумулятором емкостью 6000 мАч, MT95 Kambur Pro дополнен дизайном с низким энергопотреблением, что значительно продлевает время использования устройства. Кроме того, он поддерживает быструю зарядку с помощью порта Type-C и мощность зарядки до 18 Вт.

Полные функции беспроводной связи

В дополнение к 5G, MT95 Kambur Pro оснащен различными другими беспроводными опциями, включая двухдиапазонный Wi-Fi, новейшую версию Bluetooth 5.2, GPS и NFC. Независимо от того, находится ли MT95 Kambur Pro внутри локальной сети или за ее пределами, он поддерживает связь со своим основным приложением, в то время как периферийные устройства остаются подключенными к нему.

Еще больше терминалов сбора данных Newland в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Рекомендуемые товары
newland
Новый
ТСД Терминал сбора данных Newland MT95 Kambur Pro NLS-MT9555-W5
ТСД Терминал сбора данных Newland MT95 Kambur Pro NLS-MT9555-W5
MT95 Kambur Pro, 6,1", 2D CMOS, 6Гб/128Гб, BT, WiFi, 5G, GPS, NFC, 8Мп/13Мп, кабель USB, аккумулятор, ремешок на руку и многоразъемный адаптер в комплекте
от 134 788 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top