27 октября 2022
0

Новинка ТСД MT37 Baiji от компании Newland

21 июня 2022 года - Newland EMEA, одна из ведущих компаний в отрасли AIDC, представила свой новый ТСД MT37 Baiji. MT37 Baiji — это экономичное, но мощное решение для логистики, складского хозяйства и розничной торговли. Благодаря своей легкой конструкции и высокой производительности MT37 Baiji идеально подходит для хранения и комплектации заказов, управления запасами и пополнения полок.


ТСД MT37 Baiji

Четырехъядерный процессор MT37 Baiji и интегрированный 2D-движок с чипом декодера 6-го поколения от Newland обеспечивают превосходную производительность сбора данных. MT37 Baiji способен декодировать даже поврежденные или некачественные 1D и 2D штрих-коды с точностью, легкостью и скоростью. В то же время MT37 Baiji работает под управлением операционной системы Android 8.1 Go, разработанной для более быстрого и плавного запуска приложений, что дополняет превосходные возможности устройства. Двухдиапазонный Wi-Fi, 4G и Bluetooth 5.0 позволяют всегда оставаться на связи!

Эргономичный дизайн MT37 Baiji снижает усталость во время длительных рабочих сессий, а долговечный аккумулятор емкостью 3300 мАч позволит вам проработать всю смену без подзарядки и смены устройств. Несмотря на малый вес, MT37 Baiji выдерживает падение с высоты 1,2 метра на бетон, что делает терминал сбора данных более прочным и долговечным.

MT37 Baiji обладает всей необходимой гибкостью! Наличие как цифровой клавиатуры с некоторыми дополнительными навигационными кнопками, так и емкостного сенсорного экрана предоставляет пользователям все необходимые варианты ввода.

Одной из особенностей устройства является предустановленное и лицензированное программное обеспечение DCAPP, которое позволяет настроить MT37 Baiji под любые задачи! DCAPP — это многоязычное готовое к использованию приложение для сбора, передачи и экспорта данных очень простым способом. С помощью DCAPP вы можете использовать заранее созданные шаблоны для сбора данных, включая базовую инвентаризацию, инвентаризацию полок, пополнение полок активами и ввод заказов. Если вам нужны дополнительные функции, вы можете создать свой собственный шаблон для удовлетворения конкретных потребностей вашей деятельности.

В целом, высокая производительность, отличные возможности подключения и легкий дизайн MT37 Baiji покрывают все, что может понадобиться в сфере сбора данных, а программное обеспечение DCAPP делает устройство полностью настраиваемым под ваши операции. Он необходим для экономичных, но интенсивных приложений в розничной торговле, логистике и складском хозяйстве.

Еще больше терминалов Newland в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

ТСД Терминал сбора данных Newland MT37 Baiji MT3752-W4
Android 8.1 Go GMS с 2,8" сенсорным экраном, 2D CMOS imager с красным LED Aimer (CM30), 1гб/8гб, BT, WiFi, 4G, GPS; NFC. В комплекте наручный ремешок
ТСД Терминал сбора данных Newland MT37 Baiji NLS-MT3752-W4
Android 8.1 Go GMS с 2,8" сенсорным экраном, 2D CMOS imager с красным LED Aimer (CM30), 1гб/8гб, BT, WiFi, 4G, GPS; NFC. В комплекте наручный ремешок
от 36 852 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top