13 июля 2020
0

Принтер для маркировки пробирок GoDEX GTL-100

GoDEX GTL-100 – это термопринтер для быстрой печати на пробирках. Он существенно снижает риск ошибки при маркировке, вызванный человеческим фактором, и оптимизирует обслуживание. Используется в лабораториях, центрах по сбору крови и других медицинских учреждениях.

Оборудование подходит для печати на стеклянных и пластиковых пробирках диаметром от 13 до 16 мм. На этикетке располагается вся необходимая текстовая или графическая информация:

  • 1D и 2D штрих-коды;
  • ФИО пациента;
  • дата забора анализов;
  • любая другая текстовая и графическая информация, используемая для тестов и клинических исследований.

Размер этикетки стандартный – 50 на 30 мм, разрешение – 203 dpi, печать черно-белая. Срок эксплуатации таких этикеток составляет до 1 года. Их не рекомендуется подвергать воздействию прямых солнечных лучей.

GoDEX GTL-100
GoDEX GTL-100

Принцип работы

Процесс нанесения маркировки полностью автоматизирован – необходимо нажать кнопку питания, поместить пробирку в специальный отсек и запустить программу печати. Для подключения сканера и считывания ID пациента используется USB-хост. Принтер печатает и приклеивает этикетку со скоростью 3 секунды на 1 операцию, после чего пробирка попадает в лоток-накопитель.

Принтер GoDEX GTL-100 работает по технологии прямой термопечати. Под действием температуры чернила, наносимые на термочувствительную этикетку, меняют структуру и цвет, благодаря чему проявляется текст или графика. Печать тихая, безвибрационная.

Настольный принтер GoDEX GTL-100 применяется как для локальной эксплуатации одним пользователем, так и для организации сетевой работы всего медперсонала учреждения. Прекрасно подходит для быстрой и безошибочной маркировки пробирок, автоматизирует обслуживание пациентов и имеет низкие эксплуатационные расходы.

Принтер этикеток Godex GTL-100
DT принтер, 203 dpi, ширина печати 50 мм, скорость печати 152 мм/сек, USB, RS-232 (COM порт, Serial), Ethernet, USB Host
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top