19 декабря 2022
1

Сверхпрочные ТСД — Zebra TC73 и TC78

ТСД Zebra TC73 и TC78 — это новое поколение мобильных компьютеров, созданных для нового поколения мобильных решений. Прочный, тонкий и лёгкий TC73/TC78 обладает всем, что может потребоваться для современных рабочих процессов: передача потокового видео, видеозвонки, мультимедийные приложения с удобным интерфейсом, приложения дополненной реальности и много других полезных функций. Более мощный процессор обеспечивает одновременную работу приложений. Передовой дисплей размером 6 дюймов. Более гибкий выбор батарей. Полный выбор вариантов беспроводной связи, что необходимо для уверенной и стабильной работы персонала: Wi-Fi 6E, 5G и CBRS1 . Bluetooth 5.2 для превосходной связи с аксессуарами. Лучшие характеристики сканирования с модулем SE55, который рассчитан на работу в расширенном диапазоне. Кристально чистая передача голоса в процессе аудио и видеосвязи.

Выбор передовых материалов и методов изготовления позволил добиться более прочной конструкции мобильного компьютера без увеличения массы или толщины. Устройство выдерживает падения с высоты 3,05 м/10 футов на бетон и 2000 циклических падений. Герметизация класса IP65 и IP68 обеспечивает защиту от проникновения пыли и воды: компьютер можно опустить в воду или подставить под струю воды. Стекло Corning Gorilla Glass защищает от царапин и ударов два самых уязвимых компонента устройства — дисплей и окно сканера. Передовой промышленный дизайн и эргономичная конструкция обеспечивают комфортное использование практически любому пользователю независимо от размера руки. Для удержания устройства в руке требуется минимум усилий. Это стало возможным за счёт отличного распределения веса, удобного корпуса, который стал почти на 20% тоньше, а также правильного размещения кнопок оптимального размера.


Zebra TC73 и TC78

Беспроводное подключение

Благодаря поддержке Wi-Fi 6E, 5G и CBRS сотрудники вашего предприятия получают устройства с самой высокой скоростью подключения. Wi-Fi 6E работает в три раза быстрее, при этом количество поддерживаемых устройств в четыре раза больше, а расход энергии снизился. 5G обеспечивает в беспроводном режиме скорость проводных соединений, кроме того, повысились качество и мощность сигнала, а при помощи службы широкополосной радиосвязи (CBRS) компании могут создавать частные сети LTE, которые обеспечивают экономичную беспроводную связь на самых крупных объектах как внутри, так и вне помещений.

Невероятно высокая скорость

Одновременная работа ресурсоёмких приложений практически с мгновенным откликом благодаря лидирующему в классе процессору, модулю памяти и ресурсам хранения данных. Восьмиядерный процессор Qualcomm 6490 следующего поколения на 90% мощнее, графический процессор работает на 400% быстрее, а функция определения местонахождения работает в шесть раз точнее. ОЗУ 8 ГБ и флеш-память 128 ГБ в сочетании с картой MicroSD ёмкостью 2 ТБ обеспечивают внушительные возможности хранения для приложений, которым необходимо обрабатывать большие массивы информации.

Работа с видео и фотографиями

Встроенная камера 16 Мпк обеспечивает самые высокие характеристики разрешения для устройств этого класса, а светодиодная подсветка формирует сбалансированное освещение белого цвета. Технология High Dynamic Range (HDR) обеспечивает считывание всех элементов изображения даже в самых светлых и тёмных зонах фотографии. С технологией OIS (оптическая стабилизация изображения) стало проще делать чёткие и подробные фотографии для регистрации состояния продукции, подтверждения доставки и других видов применения.

Лучший в отрасли дисплей

Чем больше дисплей, тем меньше необходимо прокручивать выводимую на экран информацию. Дисплей с охватом краёв на 28% больше, с ним удобно работать как внутри, так и вне помещений. Даже при наличии влаги на дисплее с ним можно работать при помощи стилуса или пальца, при этом перчатки снимать не потребуется.

Еще больше терминалов сбора данных Zebra в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Возможно, вам будет интересно
Принтеры DATAMAX-O’NEIL снимут с производства
9 июля 2021
Принтеры DATAMAX-O’NEIL снимут с производства
Мобильный Android-компьютер Newland N5S Minke
11 марта 2020
Мобильный Android-компьютер Newland N5S Minke
Микрокиоск Zebra CC5000 customer concierge
24 июня 2019
Микрокиоск Zebra CC5000 customer concierge
Принтер Zebra серии ZT600: ZT610 и TZ620
5 ноября 2019
Принтер Zebra серии ZT600: ZT610 и TZ620
О компании Unitech
23 мая 2022
О компании Unitech
iData – история компании
20 сентября 2022
iData – история компании
Supoin – о компании
5 октября 2022
Supoin – о компании
Надежные ТСД от компании Sewoo
17 октября 2022
Надежные ТСД от компании Sewoo
О компании Speedata
9 ноября 2022
О компании Speedata
ТСД Sunmi L2H – новинка от компании Mertech
28 марта 2023
ТСД Sunmi L2H – новинка от компании Mertech
О компании Bluebird
31 июля 2023
О компании Bluebird
Chainway C5 — универсальный UHF RFID-считыватель
24 ноября 2023
Chainway C5 — универсальный UHF RFID-считыватель
Newland N7 Cachalot Pro II — ТСД для профессионалов
20 октября 2023
Newland N7 Cachalot Pro II — ТСД для профессионалов
Надежная новинка Point Mobile PM86 с Wi-Fi 6
29 августа 2023
Надежная новинка Point Mobile PM86 с Wi-Fi 6
Новинки от компании Urovo — CT48 и CT58
6 июля 2023
Новинки от компании Urovo — CT48 и CT58
Портативный компьютер Honeywell ScanPal EDA57
21 июля 2023
Портативный компьютер Honeywell ScanPal EDA57
5G SD100 Plus — новинка от Speedata
7 ноября 2023
5G SD100 Plus — новинка от Speedata
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top
max telegram whatsapp