TSC Alpha-30R — мобильный принтер нового поколения
25 ноября 2022
1

TSC Alpha-30R — мобильный принтер нового поколения

Представляем новейшее пополнение в линейке мобильных термопринтеров Alpha Series Performance: Alpha-30R. Разработан с использованием передовых технологий и полной линейкой аксессуаров. Принтер можно носить с комфортом в течение всего дня для печати чеков или этикеток со штрих-кодом в зависимости от потребностей. Компактная и прочная конструкция повышает производительность в различных условиях, включая розничную торговлю, логистику, здравоохранение, производство и т.д.

Инновационный Alpha-30R имеет две модели: базовую и премиум. Базовая модель поддерживает чековые носители в непрерывном режиме или в режиме черной метки для поиска верхней части формы, а модель премиум-класса оснащена датчиком разрыва и черной метки для поддержки различных чековых носителей и носителей этикеток. Модели базового и премиум-класса поддерживают носители без подложки. Оба принтера созданы для долговечности и имеют класс защиты от пыли и воды IP54. Они прошли строгие испытания, выдержав падение с высоты 2,1 метра и 800 падений при испытании на ударопрочность. При использовании защитного чехла уровень прочности повышается, позволяя принтеру выдерживать падение с высоты 2,5 метра. Alpha-30R также соответствует военным стандартам MIL-STD-810 по падению и вибрации автомобиля, доказывая, что его прочная конструкция может выдержать и превзойти все ожидания в условиях мобильности.

Бесшовное беспроводное подключение

Компактная и эффективная модель Alpha-30R с батареей Smart Battery оснащена бесшовными беспроводными возможностями, поэтому ваши сотрудники могут эффективно использовать ее из любого места, где есть подключение.

В принтерах находится новейший сертифицированный модуль Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, который обеспечивает быстрый роуминг и безопасность корпоративного уровня для обеспечения надежной и безопасной работы. Alpha-30R также оснащен сертифицированным Apple MFi Bluetooth® 5.0 с NFC tap-to-pair для простого подключения. Пользователи также получают преимущества безопасного соединения для печати этикеток по требованию. Приложение TSC Mobile Utility App доступно для iOS и Android, позволяя пользователям удаленно управлять принтерами и задачами печати со своих мобильных устройств. Приложение облегчает авторизованному ИТ-персоналу быстрый и эффективный поиск неисправностей и решение проблем с мобильными принтерами.

Удаленное управление мобильными принтерами

Помимо приложения Mobile Utility App, Alpha-30R можно удаленно управлять с помощью SOTI Connect или TSC Console. Интеллектуальная батарея Alpha-30R в сочетании с инструментами управления принтерами позволяет интеллектуально отслеживать состояние батареи и оставшуюся емкость для обеспечения непрерывной работы в течение всей смены.

TSC Console - это современная бесплатная система удаленного управления принтерами, разработанная специально для широкого спектра принтеров TSC. Она позволяет ИТ-персоналу развертывать, управлять, контролировать и устранять неисправности как проводных, так и беспроводных соединений с одним или группой принтеров. SOTI Connect - еще один вариант удаленного управления принтерами, хорошо подходящий для управления большим парком принтеров. SOTI Connect обеспечивает предприятиям 100% видимость и управление критически важными принтерами без присмотра, сокращает незапланированные простои принтеров и нарушения рабочего процесса, а также гарантирует стабильную производительность печати.

Мощные инструменты управления принтерами SOTI Connect и TSC Console помогают избежать простоев и снизить совокупную стоимость владения.

Еще больше принтеров TSC в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top