29 января 2020
0

Zebra HD4000 – наголовный дисплей промышленного класса

Представляем вашему вниманию новую разработку компании Зебра – наголовный дисплей Zebra HD4000 теперь его можно купить на нашем сайте. Дисплей с информацией расположенной прямо перед глазами сотрудников – это новое поколение устройств. Руки при этом остаются абсолютно свободными, что значительно повышает продуктивность работников склада, производства. Разработка Zebra HD4000 – единственный прозрачный носимый дисплей промышленного класса. Он не оснащен аккумулятором, ПО или радиопередатчиком. Дополнительно не потребуется ничего покупать или настраивать.

Сферы применения

  1. Розничная, оптовая торговля;
  2. Производство;
  3. Мобильные решения для выездных сотрудников;
  4. Управление складской деятельностью.

Эффективность сотрудников повышается за счет проецирования указаний на головной дисплей. Вся информация находится перед глазами рабочих.

Наголовный дисплей Zebra HD4000
Наголовный дисплей Zebra HD4000

Особенности устройства

Наголовный дисплей разработан совместно с компанией Six15 Technologies. Он отличается уникальной цветопередачей, контрастностью и четкостью изображения. Фокусное расстояние рассчитано так, чтобы глаза сотрудников не уставали даже при постоянном ношении устройства на голове.

К другим достоинствам относят:

  1. Минимальный вес устройства – 30 г, что меньше, чем у другого промышленного оборудования.
  2. Нет необходимости докупать батарею, ПО или радиопередатчик. В комплекте только само оборудование, камера и система определения положения видеокамеры и микрофона.
  3. Предусмотрена поддержка популярных приложений для управления складом (WMS), комплекта аппаратных средств (HDK) Android с многочисленными стандартами интерфейсов.
  4. Наличие камеры в 5 Мп с автофокусом. Цветной дисплей OLED 640 на 400 пикселей. Такое качество дает высокую четкость и контрастность изображения.
  5. Допустимая температура эксплуатации от -20 до +50 ⁰С. Класс защиты корпуса – IP67.

Расстояние между глазами и устройством – 18 мм, что защищает от переутомления. Гарантии – 1 год. За подробной информацией обращайте к специалистам Scanberry. Приятных покупок.

Наголовный дисплей Zebra HD4000 HD4000-PC-GA1
ОС Android 5, встроенный микрофон, 5 МП, фиксированная фокусировка, дисплей цветной OLED 640 x 400 пикселей, IP67, камера
от 293 964 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top