Zebra TC15: Универсальное решение для мобильной работы
13 октября 2023
2

Zebra TC15: Универсальное решение для мобильной работы

Zebra TC15 - это компактное и мощное ТСД, предназначенное для мобильной работы в различных отраслях. Оно сочетает в себе функции смартфона и промышленного компьютера, что делает его идеальным инструментом для повышения эффективности и производительности.

Одной из главных особенностей Zebra TC15 является его компактный размер. Устройство легко помещается в кармане или на поясе, что позволяет работникам иметь всю необходимую информацию всегда под рукой. Несмотря на свой небольшой размер, TC15 обладает высокой производительностью и функциональностью.

Zebra TC15 оснащен мощным процессором и оперативной памятью, что обеспечивает быструю и плавную работу даже с самыми требовательными приложениями. Устройство также имеет большой и яркий сенсорный экран, который обеспечивает четкое отображение информации даже на ярком солнце.

Одним из ключевых преимуществ Zebra TC15 является его защита от внешних воздействий. Устройство имеет высокую степень защиты от пыли и влаги, что позволяет использовать его в самых экстремальных условиях. Кроме того, TC15 обладает прочным корпусом, который выдерживает падения с высоты до 1,2 метра.

Zebra TC15 также оснащен широким набором функций, которые делают его универсальным решением для различных отраслей. Устройство поддерживает беспроводные технологии, такие как Wi-Fi и Bluetooth, что обеспечивает быстрый и надежный доступ к сети. Кроме того, TC15 имеет встроенный сканер штрих-кодов, который позволяет быстро и точно считывать информацию с товаров и упаковок.

В заключение, Zebra TC15 - это универсальное решение для мобильной работы, которое сочетает в себе компактность, производительность и защиту от внешних воздействий. Устройство предлагает широкий набор функций, которые делают его идеальным инструментом для повышения эффективности и производительности в различных отраслях.

Еще больше терминалов сбора данных Zebra в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

ТСД терминал сбора данных Zebra TC15 TC15BK-1PE14S-RU
Android 11, GMS, 5G WWAN, SE4100, дисплей 6.5", литий-ионный аккумулятор 5,000 мАч, 4GB/64GB, 13MP RFC/5MP FFC, Dual SIM, NFC, RoW
103 309 ₽
0
ТСД терминал сбора данных Zebra TC15 TC15BK-1PE14S-A6
Android 11, GMS, 5G WWAN, SE4710, дисплей 6.5", литий-ионный аккумулятор 5,000 мАч, 4GB/64GB, 13MP RFC/5MP FFC, Dual SIM, NFC, RoW
от 103 309 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top