Артикул: PWR-BGA12V108W0WW
Блок питания для Zebra MC18 MC9300 EC30 PS20 MC2200/MC2700 TC21 MC3300 RS6100 (PWR-BGA12V108W0WW)
Блок питания переменного/постоянного тока уровня VI. Вход переменного тока: 100–240 В, 2,8 А. Выход постоянного тока: 12 В, 9 А, 108 Вт. Требуется: сетевой шнур постоянного тока и сетевой шнур переменного тока с заземлением
Полное описание
Zebra
Бренд: Zebra
Код товара: 00006219
Артикул: PWR-BGA12V108W0WW
Полное описание
Все модификации (1)
цены указаны с НДС 22%
В корзину
текущая модификация