Артикул: PX940V30100000300
Принтер этикеток Honeywell PX940V30100000300
TT принтер, 300 dpi, ширина печати 105,7 мм, скорость печати 300 мм/сек, USB, RS-232 (COM порт, Serial), Ethernet, Bluetooth, Ribbon Ink IN/OUT, Media Core 3 inch
Полное описание
Принтер этикеток Honeywell PX940V30100000300 - фото 1
Honeywell
Бренд: Honeywell
Модель: PX940
Код товара: 000029855
Артикул: PX940V30100000300