Артикул: DT20-SU3S11E4031-M
ТСД Терминал сбора данных Urovo DT20-SU3S11E4031-M
Полное описание
ТСД Терминал сбора данных Urovo DT20-SU3S11E4031-M - фото 1
ТСД Терминал сбора данных Urovo DT20-SU3S11E4031-M - фото 2
ТСД Терминал сбора данных Urovo DT20-SU3S11E4031-M - фото 3
ТСД Терминал сбора данных Urovo DT20-SU3S11E4031-M - фото 4
Urovo
1
1 год гарантии
Бренд: Urovo
Код товара: 000051781
Артикул: DT20-SU3S11E4031-M
Полное описание
цены указаны с НДС 22%
В корзину
Описание товара
Рекордно тонкий и легкий
Несмотря на внешнюю изящность (толщина корпуса всего 14,5 мм и он с легкостью умещается в нагрудный карман одежды), DT20-SU3S11E4031-M имеет надежный и прочный корпус. Терминал выдерживает падение с высоты 1,5 м на бетонную поверхность и имеет степень защиты IP67 от пыли и жидкостей.
Гибкие решения операционной системы
Читать описание полностью
текущая модификация
0
Характеристики
Интерфейс подключения
Интерфейс подключения USB
Общие
Модель DT20
Смотреть все характеристики
Физические характеристики
Цвет черный
Размер дисплея, дюйм 5
Разрешение дисплея, px 1280х720 (HD)
Габариты оборудования, см 15,78 x 7,70 x 1,45
Вес оборудования, кг 0.24
Условия эксплуатации
Защита от пыли и влаги IP67
Влажность, % 5-95%
Температура эксплуатации, °C от -20 до 60
Температура хранения, °C от -40 до 70
Устойчивость к падениям с 1,5 м на бетон
Беспроводная связь
Тип соединения Bluetooth, WiFi, NFС, GSM, 4G LTE, GPS, SIM-карта, 3G LTE
Характеристики ТСД
Вид ТСД Защищенный, Ручной
Рабочие характеристики
Центральный процессор 8xCore, MediaTek CPU (MT6762) Octa-core 2.0GHz
Операционная система Android 11
Память 4 гб / 64 гб
Клавиатура ТСД Без клавиатуры
Голосовая связь Двойной микрофон (шумоподавление), динамик (1.5 Вт, 100 дБ на 10 см)