Универсальное решение для бизнеса — Urovo DT20
27 июля 2023
1

Универсальное решение для бизнеса — Urovo DT20

Терминал сбора данных Urovo DT20 — универсальное решение для любого вида бизнеса. Собрав в себя современные технологии и опыт своих предшественников, терминал имеет широкие возможности применения и пригодится для пользователей с различными требованиями по производительности и бюджету. Терминал DT20 может удовлетворить любым требованиям бизнеса, где необходимы сбор данных, гибкость их обработки, скорость и точность работы.

Рекордно тонкий и легкий

Несмотря на внешнюю изящность (толщина корпуса всего 14,5 мм и он с легкостью умещается в нагрудный карман одежды), DT20 имеет надежный и прочный корпус. Терминал выдерживает падение с высоты 1,5 м на бетонную поверхность и имеет степень защиты IP67 от пыли и жидкостей.

В сочетании с фирменной гарантией от компании , обеспечивающей комплексное обслуживание на всей территории России и высокий уровень оказываемых услуг, DT20 представляет собой отличный пример баланса между ценой и функциональностью и отлично подойдет для ежедневной эксплуатации в любых условиях.

Urovo DT20

Больший функционал, чем у аналогов

Хотя ТСД Urovo DT20 позиционируется как одна из моделей начального уровня, ее возможности значительно шире, чем у других представители этого класса. DT20 содержит множество новых функций и обновленных компонентов, чтобы соответствовать текущим и постоянно меняющимся технологическим требованиям. За скромным названием скрываются быстрый 2 ГГц процессор, 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта памяти для хранения данных на устройстве - и все уже в базовой конфигурации.

Дополняют этот отлично «сыгранный ансамбль» один их несколько вариантов 2D сканирующих модулей от  или Zebra на выбор, четкий и яркий 5-дюймовый HD-экран с поддержкой режимов мультитач и большой съемный аккумулятор емкостью 4200 мАч.

Особенности Urovo DT20

  • Android 11 с восьмиядерным высокоскоростным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц гарантирует высокую производительность;
  • 5-дюймовый большой HD мультисенсорный экран, отличная видимость и читабельность;
  • Различные варианты 2D-сканирования, удовлетворяющие различным требованиям, включая производительность и бюджет;
  • Съемный цельный аккумулятор емкостью 4200 мАч обеспечивает длительное время работы и простоту замены аккумулятора;
  • IP67 и устойчивость к падению с высоты 1,5 м - по-настоящему надежное устройство корпоративного класса;
  • Поддерживается Urovo Enterprise Enabler, что делает устройство простым в использовании и простой интеграции с помощью приложения.

Еще больше терминалов сбора данных Urovo в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top