20 июня 2022
3

CCL — о компании

Qingdao CCL Technology Co., Ltd — китайско-австралийское совместное предприятие, созданное в 2013 году старшими экспертами отрасли розничной торговли и известными институтами венчурного капитала. CCL — высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на инновационных решениях для обработки розничных транзакций и платежей, решениях для управления денежными средствами и специализированных маркетинговых решениях на международном рынке.

Компания CCL

Ключевые этапы

  • 2014 г. CCL приобрела капиталовложения у Циндао Milestone и успешно зарегистрировалась в Циндаоском институте промышленных технологий.
  • В 2015 г. CCL была признана высокотехнологичным предприятием Циндаоской наукой и технологией Beaurau.
  • 2016 г. Основатель и генеральный директор CCL г-н Чжаосянь Бянь был удостоен награды в рамках программы Qingdao Leading Talents of Innovation and Entrepreneurship.
  • 2018 CCL в сотрудничестве с Alipay и WeChat Pay разработали платежную функцию с распознаванием лиц для решений для касс самообслуживания.
  • В 2019 г. компания CCL поставила 40 000-ю кассу самообслуживания.

CCL является предприятием, ориентированным на клиента, предоставляющим высококачественные продукты с отличным сервисом для всех клиентов, включая Alipay, WeChat Pay, JD Pay, Carrefour, Walmart, Vanguard, Yonghui, LIQUN Group, Lianhua, Watsons, Meetall и розничные продавцы в сетях China Top 100.

Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top