Poscenter – о компании
15 июля 2022
1

Poscenter – о компании

POScenter – это одна из лидирующих компаний по производству Pos-оборудования. Одним из главных направлений производства являются: Pos-периферия, Pos-терминалы/компьютеры/моноблоки/мониторы, ККТ, принтеры этикеток и многие другие.

В возможности компании входит реализация сложных целей и задач. Таких, как автоматизация учета и автоматизация предприятий занимающихся: логистикой, общепитом, транспортом, сферой услуг и медициной.

Chainway R5
POScenter

POScenter — это производитель известный в десятках городов России, Белоруссии и Казахстана. За годы своего существования, компания смогла добиться больших результатов. В настоящее время POScenter имеет крупный штат высококвалифицированных сотрудников, а так же систематическое обновление предоставляемых сервисов и услуг.

Формирование продуктовой линейки компании проводится на основе инновационных разработок и актуальных рыночных тенденций. Основным качеством оборудования считается высокая надежность, качество и технологичность. Большая часть представленных моделей была разработана при поддержке крупнейших мировых компаний, что позволило улучшить их функциональность и повысить стабильность работы.


Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top