CipherLab RK26: универсальное решение для сбора данных
14 ноября 2023
1

CipherLab RK26: универсальное решение для сбора данных

CipherLab RK26 — это портативное устройство для сбора данных, которое предлагает широкий спектр функций и возможностей для повышения эффективности работы в различных отраслях. Прибор обеспечивает быстрый и точный сбор информации, что делает его идеальным выбором для использования в сферах розничной торговли, логистики и производства.

Одними из ключевых особенностей устройства являются компактный размер и прочный корпус. RK26 легко помещается в кармане или на поясе, что делает его удобным для использования в любых условиях. Он также обладает защитой от воды и пыли, что позволяет применять устройство в различных средах, включая складские помещения и производственные цеха.


RK26 оснащен сканером штрихкодов, который обеспечивает быстрый и точный сбор информации о товарах и материалах. Благодаря высокой скорости сканирования и возможности работы с различными типами штрихкодов RK26 помогает ускорить процессы инвентаризации, отслеживания товаров и выполнения заказов.

Устройство оснащено мощным процессором и операционной системой Android, что позволяет запускать различные приложения для сбора данных и управления складскими операциями. Это делает RK26 универсальным решением для автоматизации складских процессов, отслеживания поставок и управления запасами.

Также устройство обладает возможностью считывания RFID-меток, беспроводной связью через Bluetooth и Wi-Fi, имеет долгий срок службы батареи, что обеспечивает непрерывную работу в течение всего рабочего дня.

Так, CipherLab RK26 представляет собой мощное и универсальное решение для сбора данных, которое поможет повысить эффективность работы в различных отраслях. Его компактный дизайн, высокая производительность и широкий спектр функций делают RK26 идеальным выбором для компаний, которые стремятся оптимизировать свои складские операции и повысить производительность труда.

Еще больше терминалов сбора данных CipherLab в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

ТСД Терминал сбора данных CipherLab RK26 AK26EA4DNER41
Android 12.0, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, GMS, LTE, sim, дальнобойный двумерный считыватель SE5500, 4ГБ/64ГБ,  экран 4" WVGA, камера 16МП, 25 клавиш
153 730 ₽
0
ТСД Терминал сбора данных CipherLab RK26 AK26ES4DNER41
Android 12.0, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, GMS, LTE, sim, двумерный считыватель SE4750SR, 4ГБ/64ГБ,  экран 4" WVGA, камера 16МП, 25 клавиш
от 114 265 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top