9 февраля 2023
2

Honeywell CT30 XP – новинка корпоративного класса

Honeywell CT30 XP – это долговечный, универсальный бизнес-инструмент, обеспечивающий сверхнадежный доступ к данным и связь для сотрудников. CT30 XP сочетает в себе элегантный дизайн и удобство использования высококлассного ТСД без ущерба для надежности, управляемости и бизнеса. В сочетании с мощным программным обеспечением Honeywell, таким как оперативная аналитика, унифицированные коммуникации Smart Talk и бесконтактные платежи Smart Pay, CT30 XP является идеальной платформой, на которую могут опираться пользователи в сфере розничной торговли и здравоохранения.

CT30 XP Specification 246 КБ CT30 XP HC Specification 217 КБ CT30 Manual 2.59 МБ CT30 Rukovodstvo 828 КБ CT30 Aksessuar 1.98 МБ

Современный процессор

Новейшая версия платформы Mobility Edge включает в себя современный восьмиядерный процессор с новым искусственным интеллектом Qualcomm третьего поколения и более мощным графическим процессором. Процессор обеспечивает более чем достаточную вычислительную мощность для традиционных приложений, обеспечивая при этом значительно более высокую производительность искусственного интеллекта и графики для новых приложений, которые пользователи захотят внедрить в будущем. CT30 XP работает в паре с быстрой технологией универсального флеш-накопителя для более низкого энергопотребления и значительно более быстрого времени загрузки и возможность произвольного доступа. CT30 XP питается от легко заменяемого аккумулятора емкостью 3400 мАч для бесперебойной работы.


Honeywell CT30 XP

Сетевые технологии

В некоторых моделях предлагается Wi-Fi 6, основанный на стандарте IEEE 802.11 ax. В средах с высокой загруженностью Wi-Fi 6 обеспечивает большую пропускную способность и более надежные соединения. CT30 XP также обновлен до Bluetooth версии 5.1, которая включает в себя множество энергосберегающих функций.

Сканирующий механизм FlexRange

FlexRange обеспечивает высокую производительность сканирования с большим радиусом действия. Максимально гибкий, FlexRange позволяет использовать большинство вариантов сканирования в одном компактном и легком устройстве без ущерба для дальности и скорости, что позволяет ритейлерам выполнять больше задач, управляя меньшим количеством типов устройств.


Honeywell CT30 XP HC

Версия для здравоохранения

CT30 XP HC - это универсальный инструмент для медицинских учреждений, которым необходимо расширить возможности медсестер и других лиц, осуществляющих уход за пациентами. Предназначенный для профессионалов CT30 XP HC обеспечивает быстрый доступ к полной информации о пациенте и терапии в течение всего дня; интуитивно понятную голосовую, текстовую и видеосвязь и эффективное, быстрое сканирование с помощью элегантного, легкого, потребительского терминала сбора данных.

Еще больше терминалов сбора данных Honeywell в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

ТСД Терминал сбора данных Honeywell CT30 XP HC
Android 11 GMS здравоохранение, 4ГБ/64ГБ, экран 5,5’, 2D Imager, камера 13МП и 8 МП, 802.11 a/b/g/n/ac/r/k/mc, WWAN, Bluetooth, аккумулятор 3400 mAh
ТСД Терминал сбора данных Honeywell CT30 XP
Android 11 GMS, 4ГБ/64ГБ, экран 5,5’, 2D Imager, камера 13МП и 8 МП, 802.11 a/b/g/n/ac/r/k/mc, WWAN, Bluetooth, аккумулятор 3400 mAh
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top