HPRT HT330: мощный и надежный принтер для бизнеса
17 октября 2023
1

HPRT HT330: мощный и надежный принтер для бизнеса

HPRT HT330 - это высокопроизводительный принтер, который предназначен для использования в бизнес-среде. Он обладает мощными функциями и надежной конструкцией, что делает его идеальным выбором для офисов, магазинов и других предприятий.

Одной из главных особенностей HPRT HT330 является его скорость печати. Скорость печати этого принтера составляет до 300 мм/сек, что позволяет быстро и эффективно печатать большие объемы документов. Благодаря этому, сотрудники могут сэкономить время и повысить производительность работы.

Принтер также обладает высоким качеством печати. Разрешение печати составляет 203 dpi, что обеспечивает четкий и читаемый текст, а также яркую и детализированную графику. Это особенно важно для бизнеса, где качество печати может оказывать влияние на восприятие клиентов и партнеров.




HPRT HT330 также имеет большую емкость ленты и бумаги. Емкость ленты составляет до 300 метров, а емкость бумаги - до 100 метров. Это позволяет дольше работать без замены расходных материалов и снижает время простоя принтера.

Кроме того, HPRT HT330 обладает широкими возможностями подключения. Он оснащен интерфейсами USB, Ethernet и RS232, что позволяет легко интегрировать его в существующую систему и подключать к различным устройствам.

Надежность и долговечность также являются сильными сторонами HPRT HT330. Принтер имеет прочную конструкцию, которая выдерживает интенсивное использование и защищает его от повреждений. Кроме того, он обладает высокой надежностью, что снижает риск сбоев и обеспечивает бесперебойную работу.

В целом, HPRT HT330 - это мощный и надежный принтер, который идеально подходит для бизнес-среды. Он обладает высокой скоростью и качеством печати, большой емкостью расходных материалов и широкими возможностями подключения. Благодаря своей надежности и долговечности, он станет незаменимым помощником в офисе или магазине.

Еще больше принтеров этикеток HPRT в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Принтер этикеток HPRT HT300 SB37857
TT принтер HT330,  300 dpi, ширина печати 106 мм, скорость печати 102 мм/сек, USB, Ethernet, RS-232
Принтер этикеток HPRT HT300
TT принтер HT300,  203 dpi, ширина печати 108 мм, скорость печати 127 мм/сек, USB, Ethernet, RS-232
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top