iData – история компании
20 сентября 2022
1

iData – история компании

iData — производитель оборудования для автоматизации процессов, связанных со сбором и обработкой информационных данных, ведущий производитель интеллектуальных аппаратных инноваций, известный по всему миру.

Ассортимент выпускаемого оборудования: портативные терминалы сбора данных, сканеры штрих-кода, мобильные планшеты, решения RFID идентификации. В соответствии с основной ценностью «Помогать клиентам добиться успеха», iData предоставляет отличные интеллектуальные устройства IoT для сотрудников и стремится построить интеллектуальный мир, в котором все вещи связаны между собой.

iData логотип
iData

Вместе с тысячами партнеров по всему миру iData охватывает более 100 отраслевых сегментов и широко используется в логистике, производстве, розничной торговле, здравоохранении и коммунальных услугах. С помощью мобильных сканирующих устройств iData, пользователь может подключить программные услуги партнеров в различных отраслях, внедрять оцифровку, настраивать взаимосвязь и интеллектуализацию сбора данных и создавать современные автоматизированные решения по сбору и обработке данных.


Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top