iDPRT – о компании
29 августа 2022
4

iDPRT – о компании

iDPRT – это бренд, созданный Xiamen Hanin Electric Technology Co., Ltd. в 2015 году, специализирующийся на разработках и производстве принтеров этикеток, сканеров штрих-кодов, принтеры карт, RFID-принтеров этикеток и т.д.

Xiamen Hanin Electric Technology Co., Ltd. Является ведущим поставщиком множества различных термопринтеров с более чем 10-летним опытом и технологиями нанесения покрытий в области термопечати и уже имеет хорошие достижения на внутреннем и мировом рынках. С большой командой R&D, насчитывающей более 250 инженеров, iDPRT постоянно прилагает усилия для предоставления различных аппаратных и программных решений для удовлетворения любых потребностей в области AIDC.

После многих лет исследований и разработок и технологического прогресса iDPRT уже запустила серию портативных, настольных и  промышленных принтеров этикеток, сканеров штрих-кодов 1D и 2D, принтеров карт и RFID-принтеров. От начального до профессионального уровня, Которые уже широко используется во многих отраслях промышленности, таких как правительство, здравоохранение, розничная торговля, производство, транспорт, логистика и т.д., удовлетворяя различные потребности конечных пользователей.

Основные ценности

  • Целостность:

    Целостность - это первый принцип развития предприятия, только управление целостностью может оставаться на месте в течение длительного времени

  • Стремление к совершенству:

    Стремитесь к лучшему качеству, чтобы создавать изделия высочайшего качества с мастерством

  • Вселенская любовь:

    Начните с себя, научитесь использовать заботливый язык и заботливые выражения, для себя и для других

  • Взаимовыгодное сотрудничество:

    Сотрудничество необходимо для развития современного общества, и борьба в одиночку обречена на провал

  • Практика:

    Обязательно подумайте и сделайте

  • Инновация:

    Осмелитесь быть первым, попробуйте и создайте что-то новое

Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top