8 августа 2023
1

Интеллектуальный терминал Sunmi Tablet FT2

Представляем Вашему вниманию новинку интерактивный терминал Sunmi Tablet FT2. Гибкий и универсальный, разработанный для беспрепятственного взаимодействия, Sunmi  FT2 подключается к различному программному обеспечению для повышения эффективности обслуживания, такого как проверка цен, инвентаризация, назначение встреч, регистрация посетителей и многое другое. Так же он с легкостью используется в качестве дисплея, ориентированного на клиента, в государственных службах для предоставления информации, назначения встреч, оценки услуг и т.д. Широко используется в различных промышленных сценах, таких как записи посещаемости, видеодисплеи SOP и записи работы сборочной линии (отсканированный штрих-код или карта салфетки).

Компактный, но универсальный

В этот 14-мм ультратонкий терминал, оснащенный 10-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, могут быть встроены считыватель штрих-кодов, устройство чтения карт памяти и модуль распознавания лиц. Меньше места, больше возможностей для использования.

Высокая производительность

Оснащен восьмиядерным высокопроизводительным процессором и 2 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ ПЗУ. FT2 обеспечивает плавную работу и поддерживает считывание штрих-кодов и т.д. Также поддерживаются Wi-Fi, проводное подключение и подключение 4G.

Sunmi Tablet FT2

Прочный и стойкий

Промышленный сенсорный экран, поддерживающий касание влажными руками и перчатками. IP54: водонепроницаемость, защита от пыли, насекомых и пожаротушения, что позволяет противостоять реальным вызовам и экономит ваши расходы на обслуживание.

Еще больше терминалов сбора данных Sunmi в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Рекомендуемые товары
ТСД Терминал сбора данных Sunmi Tablet FT2
ОС Android 8, 2D Imager, Bluetooth, Wi-Fi, 4G, 2 Мпикс, RAM 2 GB / ROM 32 GB, Octa-core 1.8G high-speed CPU, 10” 800*1280, IP 54
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top