МАССА-К – о компании
24 октября 2022
0

МАССА-К – о компании

АО «МАССА-К» — это российская компания, расположенная в Санкт-Петербурге, занимающаяся производством электронных весов различного назначения. С 1991 года предприятие реализует различные проекты, связанные с взвешиванием, в таких сферах, как торговля, логистика, промышленность, услуги и медицина.

МАССА-К крупнейшее российское предприятие в данной отрасли и уже получила международное признание и ведущую роль в производстве высокочастотного оборудования.

Компания отличается высокой ответственностью и стабильностью. Основная задача «МАССА-К» максимально удовлетворить потребности своего клиента, именно эта черта и помает компании оставаться конкурентноспособной, на протяжении всего срока своего существования. Некоторые проекты, до сих пор не имеют аналогов у конкурентов.


МАССА-К

Компания выпускает более 900 различных видов электронных весов, в зависимости от региона, где они будут использоваться, проводится калибровка. Цикл производства оборудования непрерывен. В ассортимент входят весы, имеющие широкий спектр применения и высокую грузоподьемность.

Одним из достижений «МАССА-К» можно назвать создание и выпуск цифровых датчиков взвешивания, что в разы повысило качество, надежность и длительность использования выпускаемой продукции. Для создания датчиков была использована станция калибровки. Она является уникальной разработкой компании.

Станции калибровки — это главный элемент качества датчиков, так как позволяет в автоматическом режиме имитировать условия работы датчика в весах в определенном диапазоне температур. Данная станция одновременно проверяет и калибрует датчик. По завершению процесса, каждому датчику присваивается свой уникальный номер. По этому номеру в базе данных можно узнать всю информацию о калибровке.

На производстве используется только лучшее оборудование, соответствующее мировым стандартам: обрабатывающее оборудование, автоматизированные комплексы пайки электронных компонентов и покраски механических деталей.

Все расходные материалы так же разрабатываются на производстве, это и обеспечивает бесперебойную работу предприятия, а простое и понятное моделирование позволяет максимально сократить сроки изготовления.

На каждом этапе производства внедрена многоуровневая система контроля качества. Персонал «МАССА-К» имеет многолетний опыт работы в сфере и высокую квалификацию. Выбор поставщиков комплектующих, проводится самым тщательным образом.

Надежность весов – результат систематической работы по управлению качеством. Сертификаты и аккредитации регулярно подтверждаются, что гарантирует высокий уровень производства и разработки. За годы существования компанией было выпущено более полутора миллионов весов.

Компания имеет широкую дилерскую сеть, постоянно расширяет региональное присутствие и гарантирует обслуживание и техническую поддержку по всей России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Для обеспечения высокого качества сервиса «МАССА-К» имеет широкий ассортимент запасных частей и гарантирует быструю доставку для своих представителей.

Умных и приятных вам покупок.

Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top