Весы DataPrint: DP Falcon и DP Seagull – новинки 2022
5 мая 2022
3

Весы DataPrint: DP Falcon и DP Seagull – новинки 2022

Весы с печатью этикеток DP Falcon созданы для самообслуживания покупателей в торговом зале. Компания DataPrint позиционирует линейку весов самообслуживания DP как наиболее выгодное соотношение цены и передовых технологий, которые востребованы в современном ритейле. Так же в линейке представлены прилавочные весы DataPrint DP Seagull BH C15-2.5 С10T-15ТП – это современные мультимедийные весы оснащенные двумя дисплеями, для демонстрации рекламы и одновременного умного взвешивания товара.

Преимущества DP Falcon

Сенсорный цветной дисплей FullHD Монитор с матрицей 1920 х 1080 способен передавать яркое изображение не хуже смартфона без потери чувствительности тачскрина.
Система видео-распознавания Система «СуперМаг Vision» безошибочно и быстро идентифицирует товар, находящийся на платформе весов, заявленная производителем точность 99%.
Надежная защита электроники Тензодатчик закреплен за счет литой станины, монолитное основание защищает внутренний электронный блок от нежелательных воздействий.
Удаленный доступ и контроль Внутри весов установлен одноплатный компьютер на базе OS Linux, ПО обеспечивает удаленный доступ и управление. Доступно простое и безопасное обновление прошивки весов.
Надёжный термопринтер Термопринтер с японской термоголовкой ROHM (ресурс 150 км), ширина этикетки 30-60 мм, длина до 140 мм, скорость печати 100 мм/сек, 203dpi.

Умная световая индикация Весы оснащены светосигнальной колонной, визуальное оповещение облегчает работу и сотрудников магазина, и процесс самообслуживания покупателей.
DP Falcon Specifikation 1.35 МБ

Преимущества DP Seagull

Кастомизация Внешний вид весов настраивается под любые потребности клиента, покупателя.
Cross-promotion Широкие возможности перекрестного продвижения товаров.
«Подключил и загрузил» Весы оснащены универсальным протоколом загрузки данных, быстрая передача.
Мобильная реклама Весы DP Seagull оборудованы вторым дисплеем для демонстрации рекламных предложений.
Интерфейс и дисплей Простой и интуитивно понятный интерфейс, гибкая настройка отображения информации на дисплее покупателя и продавца.
DP Seagull Specifikation 6.73 МБ

Остались вопросы? За подробной консультацией по торговым весам DataPrint обратитесь в коммерческий отдел Scanberry. Умных и приятных вам покупок.

Весы самообслуживания DP Falcon ВН С15-2.5 С15ТП с печатью этикеток
Весы для самообслуживания с печатью этикеток Ethernet, Wi-Fi, max 15 кг, дискретность 5 г, дисплей 15.6',  процессор ARM Cortex A53 1,2 ГГц, 1 ГБ памяти
от 209 211 ₽
0
Прилавочные весы DP Seagull BH C15-2.5 С10T-15ТП с печатью этикеток
Весы для самообслуживания с печатью этикеток Ethernet, Wi-Fi, max 15 кг, дискретность 5 г, 2 дисплея,  процессор ARM Cortex A72 1,5 ГГц (4 ядра), 2 ГБ памяти
от 226 567 ₽
0
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top