28 ноября 2022
1

Носимый компьютер Honeywell CW45

Новинка от компании Honeywell наручный ТСД CW45 — это надежный терминал, который повышает производительность за счет эргономичного предоставления информации о рабочем процессе в точке деятельности и интеграции инструментов необходимых для выполнения конкретной работы.

Сверхнадежная производительность, возможность передачи данных и связь для мобильных работников на складах и в центрах продаж, в розничной торговле, логистике и производстве всегда там, где это необходимо, когда это необходимо. Разработанный с нуля для удобства и простоты CW45 отличается профилем, большим HD-дисплеем, прочностью корпоративного уровня, удобством, простотой использования и надежностью. CW45 разработан для предприятий, которые инвестируют в сложные решения и хотят иметь прочную, стабильную, надежную и безопасную платформу для их внедрения. Построенный на базе новейшего поколения Mobility Edge от компании Honeywell, CW45 обеспечивает жизненный цикл, безопасность и долговечность для оптимизации окупаемости инвестиций в решения в долгосрочной перспективе.


Honeywell CW45

Новые задачи требуют гибкого реагирования

Изменения в цепочке поставок в последние годы только ускоряются, поскольку электронная коммерция распространяется на все географические группы. Распространяется на все демографические группы и категории розничной торговли, повышенные протоколы безопасности и сбои в торговых схемах становятся обычным делом. Предприятия отвечают на эти вызовы новыми решениями, основанными не только на передовых мобильных устройств, но и ключевых возможностей программного обеспечения. CW45 интегрирован с мощными программными решениями Honeywell, такими как Operational Intelligence для оптимизации активов и Smart Talk для унифицированных коммуникаций, а также с широкой экосистемой решений UEM, WMS, розничной торговли и ERP.

Беспрепятственное подключение

Мобильные работники часто сталкиваются с проблемой своевременного получения актуальной информации, для повышения эффективности работы. В ответ на это CW45 использует новейшую технологию Wi-Fi 6, чтобы облегчить доступ к важной информации с низкой задержкой даже в очень плотно подключенной среде.

Повышенная производительность

Эффективность работы без использования рук может повысить пропускную способность ваших текущих процессов всего лишь за счет отсутствия необходимости постоянно брать и класть в руки устройство. А наличие нужной информации в тот момент, когда она необходима может улучшить процесс принятия решений и сократить количество ошибок.

Простота использования

Предназначенный для использования в качестве носимого устройства, CW45 был разработан с нуля, чтобы соответствовать пользователю, а не наоборот. Малый вес, компактный размер, низкий центр тяжести, а также безопасные, удобные, легко настраиваемые носимые аксессуары делают это устройство легким для пользователей с первого дня.

На платформе Mobility Edge

Построен на новейшем поколении платформы Mobility Edge от Honeywell, прочной, стабильной и безопасной основе для эффективных и долговечных решений. CW45 обеспечивает жизненный цикл, безопасность и долговечность, необходимые для серьезных предприятий.

В CW45 используются новейшие технологии процессоров и памяти для высокой производительности с гарантированной поддержкой Android 13 и дальнейшей поддержкой Android 14 и Android 15, при условии наличия.

Рекомендуемые товары
honeywell
Новый
Наручный сканер ТСД Honeywell CW45 CW45-X0N-AND10SG
Наручный сканер ТСД Honeywell CW45 CW45-X0N-AND10SG
Android 12.0, 6 Гб/ 64 Гб, камера 13 Мп основная, 8 Мп фронтальная, дисплей 4.7", Wi-Fi, Bluetooth, NFC, стандартный аккумулятор
honeywell
Новый
Наручный сканер ТСД Honeywell CW45 CW45-X0N-AND10XG
Наручный сканер ТСД Honeywell CW45 CW45-X0N-AND10XG
Android 12.0, 6 Гб/ 64 Гб, камера 13 Мп основная, 8 Мп фронтальная, дисплей 4,7", Wi-Fi, Bluetooth, NFC, увеличенный аккумулятор
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top