Новинка от компании iData – T1
11 мая 2023
1

Новинка от компании iData – T1

iData T1 – это смарт-терминал корпоративного уровня нового поколения, внешне и на ощупь похожий на смартфон. Кроме того, производительность и надежность устройства превосходят смартфоны и достигают стандартов корпоративного уровня. Независимо от того, находятся ли сотрудники на складе или работают в полевых условиях на открытом воздухе, они всегда могут положиться на этот портативный многофункциональный терминал.

Тонкий и стильный

Легкий и тонкий 5,5-дюймовый полноэкранный ТСД можно держать в одной руке. Внешний вид и ощущения схожи со смартфонами. С помощью системы Android сотрудники могут приступить к работе без обучения. Устойчивость к падению с высоты 1,5 метра , пыле- и водонепроницаемость по стандарту IP68 делают устройство сверхпрочным, способным выдерживать аварийные падения и плохую погоду на открытом воздухе.

Cбор данных

Мощный механизм сканирования может быстро захватить практически любой штрих-код в формате 1D / 2D, даже если штрих-код поврежден или загрязнен. 13-мегапиксельная задняя камера позволяет четко фотографировать товары, квитанционные документы и т.д.


iData T1

Расширьте возможности

Используя iTalk, сотрудники могут общаться с помощью голосового вызова по сети Wi-Fi и эффективно подключать вашу команду. Программное обеспечение для сканирования корпоративного уровня iScan Pro и программное обеспечение для распознавания текста word позволяют сотрудникам сканировать несколько штрих-кодов и быстро извлекать текст из любых формуляров.

Еще больше терминалов сбора данных iData в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

ТСД Терминал сбора данных iData T1
iData T2 Android 10.0, 2D, 2G+16G, 5,5-inch, 4G(LTE), WiFI, BT, GPS, Type-C, 13+5MPX, GMS
от 48 846 ₽
0
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top