31 октября 2023
1

Новинка от компании Urovo — сканер штрих-кода K200

Представляем Вашему вниманию новинку среди сканеров штрих-кода от компании Urovo — K200. Сканер обладает множеством функций, которые делают его отличным решение для различных сфер использования. Прекрасно проявит себя в таких сферах, как: розничная торговля и логистика, где время имеет большое значение.

Обладает высокой точностью сканирования. Urovo K200 может легко распознавать различные типы штрих-кодов, включая одномерные и двухмерные коды. Это гарантирует правильное чтение штрих-кодов и минимизирует ошибки в процессе сканирования.


Основные характеристики Urovo K200:

  • Мощное декодирование

    Благодаря профессиональному сканирующему механизму и сенсору с разрешением 1280х1080 пикселей вы сможете легко получать коды DPM на любых поверхностях с помощью таких методов маркировки, как лазерная гравировка, точечная шлифовка и маркировка чернилами, а также любых штрих-кодов 1D / 2D.

  • Двухцветная переменная подсветка

    Переключаемая система освещения в красном и белом цветах. Автоматически настраивайте его в зависимости от типов штрих-кодов и поверхности, включая низкоконтрастные, отражающие, кривые и различные фоны.

  • Простой в использовании разъем с мультисистемной совместимостью

    Поддерживает различные варианты подключения, включая USB-HID, виртуальный последовательный порт USB и RS232. Подключаемый модуль прост в использовании и совместим с Windows XP/7/8/10 , Android, Linux и т.д.

  • Сверхпрочный

    Выдерживает падение с высоты до 1,8 метра, пыле- и влагозащищен по стандарту IP54, предназначен для работы в любых суровых условиях.

  • Режимы обратной связи с тройным сканированием

    Сканирование обратной связи в режиме реального времени с помощью вибродвигателя, зуммера и светодиодного напоминания обеспечивает четкую обратную связь даже в шумной среде.

  • Удобный захват

    Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт и эффективность при длительном использовании.

  • Сценарий применения

    Широко применяется в производстве электроники 3C, автомобильных компонентов, фармацевтическом производстве и многом другом.

Еще больше сканеров штрих-кода Urovo в нашем каталоге, умных и приятных вам покупок.

Сканер штрих-кода Urovo K200
Сканер Urovo K200 2D, 60 кадр/сек, 650 nm, 2D Image, 3 mil, USB
Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top