О компании Sewoo
7 октября 2022
2

О компании Sewoo

Sewoo – это мировой лидер в области комплексных решений для печати. Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки в индустрии принтеров этикеток и превосходному качеству, компания была представлена в 80 странах по всему миру с момента ее основания в апреле 2002 года.

Продуктовые линейки Sewoo включают терминалы сбора данных, мобильные принтеры, принтеры этикеток и принтеры чеков, отражающие быстро меняющиеся требования рынка в сфере розничной торговли, гостиничного бизнеса и оказания помощи. Так же компания занимается производством различных аксессуаров и интерфейсов, для обеспечения более комфортного использования оборудования Sewoo.

Лозунги компании

Главная задача

У нас всегда будет ориентированное на будущее мышление, бросающее вызов предпринимательству, и желание предоставлять лучшие продукты и услуги для наших клиентов.

Доверие

Мы будем компанией, ориентированной на рост, чьи отношения с организациями, частными лицами и другими компаниями основаны на взаимном доверии.

Желание делиться

Мы будем производить экологически чистую продукцию и выполнять наши социальные обязательства как глобальной компании, делясь с нашими сообществами.

Утверждение

Мы будем создавать не только эффективный и точный продукт, но и положительный имидж для поддержания признания нас как ценной компании, постоянно растущей и развивающейся.


Возможно, вам будет интересно
Вернуться в раздел новостей
scroll-to-top